Вечером в субботу, около 22:00, в столичном секторе Ботаника произошел инцидент с применением огнестрельного оружия. По предварительным данным, житель Страшенского района, находившийся в гостях, открыл стрельбу во время конфликта, возникшего между несколькими людьми.
В результате происшествия один из участников конфликта получил огнестрельное ранение в область левого предплечья. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. По информации врачей, его жизни ничего не угрожает.
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело. Подозреваемый будет задержан на 72 часа.
В ходе расследования правоохранители установили, что оружие, использованное во время инцидента, находилось в незаконном владении.
В настоящее время полиция продолжает следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего и роли каждого из участников конфликта.





